Celebrity Twitter Account Part 2

09.27 Posted In Edit This 2 Comments »
Ini dia daftar akun twitter nya seleb"... so yang pada nge fanzzz sama salah satu selebbb^^ yang ada di bawah ini sok atuh di follow biar kalian tau pa jah update status-an mereka.. xixixi

LOCAL..

Vj Daniel = http://twitter.com/vjdaniel
Arie Untung = http://twitter.com/ArieKuntung
Saykoji = http://twitter.com/saykoji
Fitri Tropica = http://twitter.com/fitrop
Tika Panggabean = http://twitter.com/TikaPanggabean
Cathy Sharon = http://twitter.com/cathysharon
RAN = http://twitter.com/RANforyourlife
Vidi Aldiano = http://twitter.com/vidialdiano
Indra Bekti = http://twitter.com/indrabektiasli
Asty Ananta = http://twitter.com/asty_ananta
Raditya Dika = http://twitter.com/radityadika
Arie Dagienkz = http://twitter.com/dagienkz
Sherina Munaf = http://twitter.com/sherinamunaf
Cut Memey = http://twitter.com/CutMemey
Mieke Amalia = http://twitter.com/mieke_amalia
Sarah Sechan = http://twitter.com/sarseh
Dewi Sandra = http://twitter.com/dewisandra
Shanty = http://twitter.com/shantythesinger
Tora Sudiro = http://twitter.com/tora_sudiro
Dave hendrik = http://twitter.com/davehendrik
Ersa Mayori = http://twitter.com/ersamayori
OomLeo Goodnight Electric = http://twitter.com/oomleo
Vincent 80's = http://twitter.com/vincentrompies
Desta 80's = http://twitter.com/desta80s
Ringgo Agus = http://twitter.com/ringgoagus
Melaney Ricardo = http://twitter.com/militil
Iwan Fals = http://twitter.com/iwanfals
Titi DJ = http://twitter.com/ti2dj
Ovy /Rif = http://twitter.com/ovyrif
Andy /Rif = http://twitter.com/AndyRIF
Anji Drive = http://twitter.com/driveAnji
Thalita Latief = http://twitter.com/thalitalatief
Inu Numata = http://twitter.com/inunumata
Sigit Wardana = http://twitter.com/Sigitwardana
Jullie estelle = http://twitter.com/Julstelle
Bunga Citra Lestari = http://twitter.com/bclsinclair
Ari Lasso = http://twitter.com/Ari_lasso
Ashraf Sinclair = http://twitter.com/ashrafsinclair
Kevin Aprilio = http://twitter.com/apriliokevin
Zivanna Letisha = http://twitter.com/ZivannaLetisha
Melanie Putria = http://twitter.com/Melanie_putria
Zaskia Adya Mecca = http://twitter.com/zaskiamecca
Rifky Balweel = http://twitter.com/rifkybalweel
Pevita Pearce = http://twitter.com/pevpearce
Christian Sugiono = http://twitter.com/csugiono
Titi Kamal = http://twitter.com/titi_kamall
Wulan Guritno = http://twitter.com/wu14n


LUAR...

Peter Facineli = http://twitter.com/peterfacinelli
Emma Roberts = http://twitter.com/RobertsEmma
Rachelle Lefevre = http://twitter.com/RachelleLefevre
Anna kendrick = http://twitter.com/AnnaKendrick47
Billy burke = http://twitter.com/billy_burke
Joel Madden = http://twitter.com/JoelMadden
Miley Cyrus = http://twitter.com/mileycyrus
Paris Hilton = http://twitter.com/parishilton
Ashton Kutcher = http://twitter.com/aplusk
Pink = http://twitter.com/Pink
Katy Perry = http://twitter.com/katyperry
Selena Gomez = http://twitter.com/selenagomez
Jonas Brothers = http://twitter.com/Jonasbrothers
Lady Gaga = http://twitter.com/ladygaga
Lily Allen = htpp://twitter.com/lilyroseallen
Taylor Swift = http://twitter.com/taylorswift13
Amanda Bynes = http://twitter.com/amandabynes
Pixie Lott = http://twitter.com/pixiesongs
Jessica Simpson = http://twitter.com/JessicaSimpson
Kelly Clarkson = http://twitter.com/kelly_clarkson
Weezer (The Band) = http://twitter.com/Weezer
Pete Wenz = http://twitter.com/petewentz
Nick jonas = http://twitter.com/nickjonas
Whitney Port = http://twitter.com/whitneyEVEport
Alexa Chung = http://twitter.com/alexa_chung
Robert Pattinson (News) = http://twitter.com/RobPattzNews
Ashley Greene (Alice Cullen In Twilight Series) = http://twitter.com/AshleyMGreene
T-Pain = http://twitter.com/DaRealerstTPain
Taylor Dayne = http://twitter.com/taylor_dayne



dan lain lain lain lain...... banyak dahh tapi gag gw masukin semua,, pegel boww...^.^
info lebih lengkap nya... buka ajah http://twitter.com/TruthTweet

2 comments:

Dokter Leo mengatakan...

hesty udah punya cowo blm..

hEztyy,, mengatakan...

heheheh..
knapa jadi tanya cowo..
kkkk^^,
knapa emang? hohoho

Posting Komentar